Loukota Josef (Hranice u Dobříše 1879 - 1967 Prag)
Mädchenakt, rechts unten signiert und datiert: Josef Loukota 50, Aquarell/Papier, 22 x 15,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |